Хорошие результаты юных теннисистов. ФОТО

Картинка к: Хорошие результаты юных теннисистов. ФОТО

Недавно спортсмены, которые занимаются у тренера Анатолия Нутовцева, приняли участие в первенстве Кривого Рога по теннису. Около 80 ребят, среди которых было много сильных и хорошо подготовленных, в частности из числа воспитанников криворожских ДЮСШ №2 и клуба «Золотой кубок», встретились и сразились на теннисных кортах.

Тем не менее, никопольчане тоже показали хорошие результаты. Так, в группе до 12 лет в одиночном разряде Даниил Переяслав стал бронзовым призером, а Марина Павленко заняла 4-е место. В одиночном разряде группы до 10 лет на 5-м месте – Алина Голокоз. А вот Виктория Дымченко заняла 5-е место в одиночном разряде группы до 14 лет. Даниил Переяслав и Виктория Дымченко показали неплохой результат в смешанном (девочка-мальчик) разряде группы до 14 лет – они заняли 4-е место.

Порадовали тренера Анатолия Нутовцева и своих родителей также теннисисты младшей группы (возраст – до 10 лет), которые соревновались между собой на корте, построенном ООО «НПО «Трубосталь», на территории РПЦ «Січ». Первое место заняла Алина Голокоз, второе – Михаил Шепотинник и третье – Григорий Кондратюк.

Ольга ПРИХОДЬКО.

Источник: НТМ

Читати попередню

Магическая феерия третьего керамического. ФОТО

Читать наступну

Эксперты Лондонского Королевского института рассказали, как выиграть борьбу за Украину