Никопольские боксеры — одни из лучших в Украине!

Картинка к: Никопольские боксеры — одни из лучших в Украине!

С 5 по 7 сентября в Одессе проходила матчевая встреча по боксу памяти мастера спорта СССР Романа Песина. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Харьковской, Одесской и Днепропетровской областей. Никопольчане достойно представили не только наш регион, но и родной город.

Так, в своих весовых категориях победы одержали Богдан Сердюк, Руслан Бокаленко, Константин Павлов, Александр Колмаков, Андрей Биленко, Виктор Посвистак. Отметим, что Руслану Бокаленко вручили Кубок за лучшую тактику во время поединков.

Кроме того, ребята показали отличные результаты и на соревнованиях, которые проходили в Днепре со 2 по 4 сентября. На Кубке Днепропетровской области среди мужчин Алексей Иванов занял второе место в весовой категории 81 кг. Этот вес для нашего спортсмена непривычный, ранее он участвовал в категориях до 75 кг.

Первое место на Чемпионате Днепропетровской области среди юниоров (2005-2006 г.р.) занял Влад Тарасов. Второе место у Руслана Бокаленко и Константина Павлова, третье – у Александра Колмакова и Богдана Сердюка.

Тренируют боксеров Александр Мымриков, Алексей Губарев и Андрей Сыпченко.

Редакция медиагруппы «Прихист» поздравляет спортсменов и их наставников отличными результатами и желает новых вдохновляющих побед!