Вижу цель, не вижу препятствий

В спортивном зале ДЮСШ №1 гороон (ул. Херсонская, 9) набирает обороты городской чемпионат по волейболу среди шести участвующих мужских команд. Его главная цель – возродить волейбол в Никополе. Кроме этого, сформировать основу команды, которая смогла бы достойно представить наш город на всеукраинских соревнованиях среди любителей

В матчах второго тура команда «Механик» легко выиграла у юных волейболистов ДЮСШ № 1 гороон со счетом 3:0. С таким же счетом (3:0) сборная команда «Сентравис-Титан» переиграла молодых волейболистов из команды «Спартак-Юнион». В центральном матче тура встретились волейболисты ВК «Никополь» и завода ферросплавов. Первые две партии игра шла «очко в очко», а в третьей ВК «Никополь» «дожал» соперника в трех партиях – 3:0. После двух проведенных туров единолично лидирует ВК «Никополь» – шесть очков из шести возможных. Сборная команда «Сентравис-Титан» набрала четыре очка, по три очка у команд «Механик» и «Спартак-Юнион».