«Бронза» и «серебро» – за настольный теннис

В городе Днепр в специализированном зале для настольного тенниса клуба «Белые молнии» проходил чемпионат Днепропетровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г. р. и моложе. В нем приняли участие 24 девушки и 58 юношей из городов Вольногорск, Кривой Рог, Днепр, Желтые Воды, Никополь и Каменск (Днепродзержинск).

Команду Никополя представляли 18 юных теннисистов КУ «НДЮСШ №2 «Никополь 98». В личном зачете Виктория Гусева стала серебряным призером чемпионата. В общекомандном зачете никопольчане стали бронзовыми призерами соревнований, а спортсменки Виктория Гусева и Виктория Спирина вошли в состав сборной команды Днепропетровской области для участия в чемпионате Украины по настольному теннису, который состоится в октябре в городе Умань. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем наших теннисистов и их тренеров С. Братик и Н. Брус с успешным выступлением и желаем им новых побед.

17-18 вересня в місті Дніпро в спеціалізованому залі для настільного тенісу клубу «Білі блискавки» проходив чемпіонат Дніпропетровської області з настільного тенісу серед юнаків та дівчат 2002 р.н. і молодше. Участь взяли 24 дівчат і 58 юнаків з міст Вільногірська, Кривого Рогу, Дніпро, Жовтих Вод, Нікополя і Каменська (Дніпродзержинськ). Команду Нікополя представляли юні тенісисти КЗ НДЮСШ №2 «Нікополь 98» у складі 18 осіб. В особистому заліку Вікторія Гусєва стала срібним призером чемпіонату, команда дівчат і команда юнаків зайняли III-є місце. У загальнокомандному заліку нікопольці стали бронзовими призерами змагань, а спортсменки Вікторія Гусєва і Вікторія Спіріна увійшли до складу збірної команди Дніпропетровської області для участі в чемпіонаті України з настільного тенісу, який відбудеться в жовтні місяці в місті Умані. Переможці та призери змагань були нагороджені грамотами та солодкими призами. Вітаємо наших тенісистів і їх тренерів Братік С.О. і Брус Н.Л. з успішним виступом та бажаємо їм нових перемог.