Новости СК «Электрометаллург»

Картинка к: Новости СК «Электрометаллург»

С 29 ноября по 2 декабря в Харькове проходил финал Всеукраинских соревнований по скалолазанию. На соревнованиях были представлены все регионы Украины. Воспитанники ДЮСШ «Электрометаллург» показали такие результаты:

Первое место:
•    Константин Демченко (трудность)
•    Денис Рокотянский (трудность, скорость)
•    Мария Устименко (скорость)
•    Алиса Лупинская (скорость)

Второе место:
•    Глеб Герасименко (скорость)
•    Яна Луговенко (скорость, трудность)
•    Алиса Лупинская (трудность)
•    Маша Устименко (трудность)
•    Евгений Фрей (трудность)

Поздравляем с победой спортсменов, а также их тренеров-преподавателей ЗТУ Н. Кудренко и И. Удовик!

ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ ПОКАЗАЛИ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
1 декабря на базе СК «Электрометаллург» прошел традиционный международный турнир по художественной гимнастике «Кроха – 2012». Соревнования проводились под патронатом председателя правления, генерального директора ПАО НЗФ Куцина В.С.
В соревнованиях принимали участие гимнастки из Подмосковья, Симферополя, Запорожья, Донецка, Александрии, Днепродзержинска, Днепропетровска, Кривого Рога, Энергодара, Никополя – всего более 200 человек.
Юные воспитаницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Электрометаллург» показали следующие результаты:

•    Эмилия Сысоева – 3 место

Поздравляем с победой спортсменов, а также их тренеров-преподавателей Н. Луневу, В. Шемету, Е. Ястребову и хореографов С. Карповича и Е. Смирнову!

ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ЗАВОДА ПО БИЛЬЯРДУ
1 декабря в бильярдном клубе «Арктика» завершился чемпионат ПАО НЗФ по бильярду. В соревнованиях приняли участие 35 лучших бильярдистов завода.
Первое место занял Владимир Воротний (АТЦ), второе место – Ярослав Мохначук (АТЦ), третье место - Михаил Косенко (ЦВПФП).

НИКОПОЛЬСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ СНОВА НА ВЫСОТЕ
1-2 декабря в Запорожье прошел 23-й Всеукраинский турнир по легкой атлетике на призы СК «Мотор Сич» среди юношей и девушек 1997 – 1998 г.г. р.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Запорожья, Днепропетровска, Новомосковска, Синельниково, Марганца, Словянска, Каховки, Кировограда, Кривого Рога, Никополя.
Воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ «Электрометаллург» показали такие результаты:
•    Вика Ступина – первое место в беге на 60 м и беге на 60 м с барьерами
•    Денис Нечай – третье место в беге на 60 м и второе место в прыжках в длину
•    Настя Жук – второе место в прыжках в длину
В эстафете 4 х 200 м первое место заняли: Вика Ступина, Вика Бойко, Вика Вяткина, Настя Жук.
Второе место в эстафете 4 х 200 м заняли Денис Нечай и Стас Фесенко.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: старшего тренера-преподавателя отделения легкой атлетики А. Пацелю и тренера-преподавателя Н. Пацелю!

Источник: Никопольская правда