Павел Бондаренко стал лучшим на городском чемпионате по стритболу

Павел Бондаренко стал лучшим на городском чемпионате по стритболу...

25 марта на стадионе им. А.И. Куценко состоялся общегородской турнир по стритболу в формате 1х1. Участие в нем приняли более 60 человек, среди которых были как уже опытные стритболисты, так и новички. Соревнования проходили в трех возрастных группах – 15 лет и старше, 11-14 лет и 11 лет и младше. Оценивали игру участников  судьи – тренеры  ДЮСШ города.

Надо сказать, что все спортсмены играли с удовольствием, каждый старался завоевать как можно больше призовых очков, которые так необходимы для победы. В результате в старшей категории победил 15-летний Павел Бондаренко – воспитанник ДЮСШ, который сейчас тренируется в Днепропетровском спортивном интернате. «Серебро» — у Андрея Винниченко. И третье место завоевал Максим Бзенко.

Во второй возрастной группе призовые места распределились так: 1 место — Антон Скрипник, второе — Михаил Алтухов и третье – Владимир Лысенко.

И в самой младшей возрастной группе первым стал Евгений Белименко, вторым – Александр Бражник, а «бронзу» завоевал Никита Золотухин.

Призеры получили кубки и медали, предоставленные КП «Спорт для всех». А вот победители в своих возрастных категориях – майки от магазина «Казанова». Кроме того, Павлу Бондаренко вручили специальный подарок — спортивную форму от выпускника ДЮСШ №2 «Никополь-98» Александра Омельченко.

Безусловно, в дальнейшем все победители будут продолжать совершенствовать свой спортивный потенциал и прославлять наш город на более высоком уровне.

Организаторы турнира выражают благодарность директору СК «Трубник» Евгению Николаевичу Неврову за предоставление помещения для проведения игр.