Никопольские кикбоксеры вернулись с победами

Спортивный клуб «Джеб» в г. Днепропетровске, 11 февраля 2012 года, радо принимал кикбоксеров области, желающих посоревноваться в мастерстве. Среди состязавшихся в Турнире памяти Палехи В.В. были и спортсмены Никопольского клуба «Арктур-спорт».

В первенстве области по кикбоксингу, в разделе лайт – контакт, соревновались участники от 2000 года рождения и старше. В боях выступили свыше 50 пар спортсменов. Среди лучших оказались и воспитанники заслуженного тренера Украины А. П. Мымрикова.

Первое место в весе 62 кг завоевал Петренко Андрей, победителем в весе 90+ стал Мусихин Сергей, также лидирующую позицию в весовой категории 47 кг занял Довгань Влас. Не остают в команде клуба «Арктур-спорт» и девушки - в категории 62 кг победу одержала Попова Карина.

Кроме того, призовые места заняли Худобец Олег, Глушаница Олег, Довженко Валера, Сулиз Федор, Хлебников Богдан, Антонник Модест, Щербаков Артем и Зацепин Андрей .

Итог чемпионата еще раз подтвердил высокий уровень техники, мастерства и выносливости никопольских кикбоксеров и стал вполне ожидаемым результатом тренерской деятельности Александра Петровича.

Источник: газета "ГОРОД Никополь"