Никопольские теннисисты – серебряные призеры чемпионата

16–17 сентября в городе Днепр в специализированном зале для настольного тенниса «Белые молнии» проходил открытый чемпионат области по этому виду спорта среди юношей и девушек 2003 г. р. и моложе. 38 спортсменов из разных городов области приехали, чтобы посоревноваться в пинг-понге.

Команду НДЮСШ №2 «Никополь 98» представляли четыре девушки и четыре юноши. Команда девушек в составе Виктории Гусевой, Виктории Спириной, Елены Куренной и Анны Дерлюк заняла третье место. Команда юношей в составе Андрея Корзуна, Александра Мираевского, Антона Дерлюка и Александра Савчука стала серебряным призером чемпионата.

Андрей Корзун и Александр Мираевский в парном мужском разряде заняли третье место. В общекомандном зачете юные никопольчане стали серебряными призерами чемпионата области. По результатам соревнований Виктория Гусева вошла в состав сборной команды области, которая примет участие в чемпионате Украины по настольному теннису в городе Чернигове. Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели по настольному теннису Светлана Братик и Надежда Брус.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением!