Т2 тюнеры для просмотра цифрового контента с простого телевизора

Т2 тюнеры для просмотра цифрового контента с простого телевизора...

Интернет-магазин Satmaster.kiev.ua предлагает разнообразные товары для просмотра телевизионных передач. Для нового цифрового стандарта вещания DVB-T2 требуются модернизированные приставки — Т2 тюнеры. 

Особенности тюнеров

Приставки Т2 представляют собой маленькую компактную коробочку, которая подключается к телевизору. Специальная Т2 антенна принимает цифровой сигнал, тюнер его обрабатывает и выдает качественное изображение на дисплей устройства. 

Тюнер имеет встроенное программное обеспечение, которое выводит на экран список доступных каналов и программ, позволяет переключать их, регулировать громкость звука, яркость и другие функции. Наличие USB-разъема предоставляет возможность просматривать фильмы, фотографии и другую визуальную информацию с внешних носителей. Некоторые модели тюнеров способны делать запись с TV в реальном режиме на флешку, которую позже можно просмотреть в удобное время.

Для телевизоров последнего поколения со встроенной технологией DVB-T2 приема цифрового вещания, приобретать специализированный Т2 ресивер https://satmaster.kiev.ua/category/resivery-dvb-t2 не имеет смысла. А вот для более ранних моделей такая необходимость является приоритетной, потому что без приставки Т2 ТВ не сможет получать цифровой сигнал и воспроизводить качественное изображение.   

Подключение ресивера

Любой простой телевизор можно подключить к цифровому телевидению. Для этого, кроме приставки Т2, понадобится:

  1. Аудио-видео RCA-кабель (тюльпан).
  2. Специальная антенна и выход для нее.
  3. HDMI-кабель при наличии соответствующего разъема.

Подключение происходит по простой схеме, с помощью шнура соединяется телевизор с тюнером, включается антенна в специальное для этого место. Программное обеспечение приставки самостоятельно преобразует полученный сигнал от антенны в цифровой формат. 

В стандартную комплектацию ресивера входит кабель-тюльпан и пульт управления, а вот шнур с HDMI отверстием придется приобретать отдельно. Настройка подключения выполняется один раз и потом уже постоянно при включении телевизора будет автоматически загружаться программа передач вещания цифрового ТВ.

Компания Sat-Master предлагает широкий ассортимент Т2 тюнеров с дополнительными услугами доставки, установки, настройки оборудования. На все товары полагается гарантийный срок и предоставляется техническое обслуживание.

Читати попередню

Что подарить мужу на Новый год

Читать наступну

Что нужно знать перед началом игры в онлайн-казино: краткий гайд

Останні новини

Каталог підприємств Нікополя

+ Додати підприємство